Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Decadence » Флуд » Последняя прочитанная книга

Последняя прочитанная книга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зато есть с кем поделиться

0

2

Великий Гэтсби перечитан.
И Песнь льда и пламени, Битва королей, первый том. Больше читать это, откровенно говоря, желания нет.

0

3

Не совсем книга, но все же.
Стивен Кинг "1922 год".

+1

4

Трилогия "Голодные игры" :unsure: и "Жена путешественника во времени". Местами скучно, местами увлекательно. Это что касается "Жены", а "ГИ" я вообще не рекомендую читать людям не страдающим нарушениями психики, особенно последнюю книгу))
Еще у меня "Собор Парижской богоматери" с ноября лежит, с закладкой на 40 странице, мне стыдно.

+1

5

Дочитана последняя часть юмористической трилогии про Оборотный город "Хватай Иловайского!" и раз в десятый наверное уже перечитан "Пересмешник" - фэнтезийный стимпанк.

0

6

Из последнего "Бойковский Клуб" самизнаетекого, "Марсианские Хроники" Рэя Брэдбери и само собой "Великий Гэтсби" от сэра Фицджеральда. Скажу, что Рэй - это самой прекрасное, что случалось со мной в жизни.

+1

7

Эрвин Эгон Киш "Репортажи"
чтоб я так писал.
Сразу всех обрадую. Эту книгу найти невозможно.
пы.сы. я думал, что последнюю там купил. На самом деле она ахуенная.

+1

8

Agnia Werber написал(а):

Скажу, что Рэй - это самой прекрасное, что случалось со мной в жизни.

Согласна, у Брэдбери просто изумительный язык! Я читала у него "Кладбище для безумцев", там место действия - Голливуд, вернее даже, киностудия. И я, как настоящий кинозадрот, не могла пропустить такое чудо. Сколько легендарных имен узнала, сколько фильмов, которые стоит увидеть, для себя открыла. Захотелось прочитать всю серию из трех книг, спасибо Брэдбери, он очешуенен.

+1

Вы здесь » Decadence » Флуд » Последняя прочитанная книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC