Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Decadence » Гостевая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 121 страница 149 из 149

1

DECADENCE

- жанр: альтернативно-исторический стимпанк
- рейтинг: R
- система игры: эпизодическая
- мастеринг: смешанный

- дата создания: 21.04.2013
- время в игре: апрель 1900 года
- место действия: Северная Америка, город Тиас (на месте реального Нью-Йорка)

- Внешности и персонажи придерживаются на срок до трех дней. Продлить этот срок можно, договорившись с администрацией.

0

121

джо, держим до 3 мая)

0

122

Я тоже пока пофлужу вопросами
1. Что у нас с религией? Она запрещена официально? Если да, то когда и на каких основаниях? Есть ли какой-то контроль за проявлениями религиозной активности?
2. Общество. Насколько на втором уровне чувствуется социальная напряженность?  Одобряет ли большинство граждан действия властей? Принято ли обсуждать " на кухнях" правительство ( по образцу позднего социализма). Насколько развито доносительство? Вообще, как часто среднестатистический житель 2 уровня сталкивается с проявлением диктатуры ( будь то прямой запрет на какую-то его деятельность или просто прилюдный разгром соседней лавки по подозрению в "неблагонадежности")
3. Идеология. Она вообще есть?
4. Миграция. Насколько закрыт Тиас?

0

123

John Mahoni написал(а):

1. Что у нас с религией? Она запрещена официально? Если да, то когда и на каких основаниях? Есть ли какой-то контроль за проявлениями религиозной активности?

Религии, как таковой, нет, что характерно для диктатуры. Сохраняются такие восклицания, как "черт!" или "о, боже!", но при этом вера, как таковая, отсутствует.
Но на первом уровне встречаются так называемые "пророки"-самозванцы, которые любят сеять панику, предсказывая будущее. Собирают милостыню и раздают пророчества направо и налево. К самой святости они, конечно, никакого отношения не имеют.

Был вот такой ответ. Да, она запрещена официально, на основе того, что в Тиасе якобы просвещенное общество, а религия, прошлый век. Ну и, конечно, истина в последней инстанции - абсолют. А ему не нужны конкуренты в виде бога, потому что в таком случае священники тоже будут иметь власть над умами, а контролировать это абсолют не всегда способен.

John Mahoni написал(а):

2. Общество. Насколько на втором уровне чувствуется социальная напряженность?  Одобряет ли большинство граждан действия властей? Принято ли обсуждать " на кухнях" правительство ( по образцу позднего социализма). Насколько развито доносительство? Вообще, как часто среднестатистический житель 2 уровня сталкивается с проявлением диктатуры ( будь то прямой запрет на какую-то его деятельность или просто прилюдный разгром соседней лавки по подозрению в "неблагонадежности")

В целом, на втором уровне люди живут достаточно хорошо. Поэтому есть те, которые благодарны правительству за это, они усиленно закрывают глаза на то, что творится внизу и стараются убедить себя в том, что Тиас - образец города будущего со вполне справедливым распределением труда. Есть середнячки, коих большинство. Они прекрасно знают все несовершенства существующей системы, но благоразумно помалкивают и не хотят ничего менять. И есть третьи, кто чувствует, что с этим нужно что-то делать, нужно что-то менять, и вот как раз они "на кухнях" обсуждают правительство, только в кругу доверенных людей, которые если и не собираются помогать кому-то, то хотя бы не сдадут.

Доносят часто и много. Первые на последних. Хотят выслужиться, получить вознаграждение, устранить доставших соседей или конкурентов, или просто из вредности. Конечно, кто именно доносит, определить сложно, поэтому никто здесь не предпочитает распространяться о своих мыслях в малознакомом кругу. Ну а так как второй уровень - интеллигенция, и они представляют отдельную угрозу, нежели загнанные в низы рабочие, то для острастки надзор старается как можно активнее афишировать свою деятельность и, особенно, меры расправы.

Идеология... Тиас - это совершенно самобытный город, который абсолютом позиционируется едва ли не идеальным. То есть, все по справедливости, максимально результативное распределение труда, ну а каждый получает то, чего заслуживает. Все остальные страны с их порядками просто отстали от жизни и не хотят принимать условия нового времени, для которого этот город якобы идеально приспособлен. И будущее именно на существующей системой. Надеюсь, что смогла донести то, что хотела х)

Миграция в другие страны и города разрешена лишь людям из третьего класса. Второй может покидать пределы Тиаса только с определенным разрешением. Ну а первому, максимум, позволено выехать из города в поселения на полях и шахтах, принадлежащих Тиасу, для работы уже там, и наоборот, оттуда приехать в город.

0

124

Доброго времени суток.
и с праздником, кого еще застал
Придержите пожалуйста данного персонажа:

Ernest William Werber

0

125

званец написал(а):

Доброго времени суток.
и с праздником, кого еще застал
Придержите пожалуйста данного персонажа:

с удовольствием :з

0

126

приветствую)
создайте новую тему для рекламы :)
прошу, перенесите этот пост хд

Отредактировано PR (2013-05-08 18:19:32)

0

127

PR
и вам доброго дня.
сделали)

+1

128

Всех с праздником, простите за тормоза - анкету правлю, над характером еще работаю.)

Есть вопрос - как дела с водой в городе? Всем ли ее достаточно, насколько она чистая и безопасная для питья. Как она подается наверх - было бы замечательно примерное описание систем канализации в том числе. И вентиляции на первом уровне. И в общем медицинская ситуация - нам грозит чума, тиф, холера? Как со смертностью при родах и детской?

0

129

Olivia Mahoni, вас тоже =) Ждем)
С водой в целом все нормально, подается наверх она насосами) Отдельно для третьего, второго и первого уровней, но сначала она проходит одну и ту же обработку, поэтому все, в принципе, отлично. Но на нижних уровнях проблемы с канализацией, можно представить, сколько труб и отходов там проходит) Но все неполадки стараются скорее устранить.
С вентиляцией другая ситуация. В помещениях она, конечно, имеется, но слишком слабая, чтобы справляться с таким количеством людей. Так что, температура там выше, душно. Но болезни не грозят. Все-таки, третьему классу нужна рабочая сила, и, как бы к ней не относились, стараются устранить все вероятности подобных катастроф. Стараются, да. Возможны вспышки, но заболевших быстро помещают в карантин, и эпидемия не распространяется.
Если бы вы почитали анкеты других игроков, то сложилось бы впечатление, что большинство женщин умирает в родах х)) Уровень медицины такой же, как и на рубеже 19-20 веков, обслуживание в соответствии с уровнем жизни. Так что, достаточно провести параллель с той же Америкой в то время, чтобы представить ситуацию. На первом уровне достаточно много детей и женщин умирает, но также много и рождается. Ну и на втором и третьем, конечно, бывают ситуации, где врачи бессильны, но в целом все довольно неплохо)

+1

130

Доброго дня!

0

131

говорящий кактус написал(а):

Доброго дня!

и вам не хворать!

0

132

говорящий кактус

и вам добрейшего)

0

133

Мира вашей цивилизации!
Крокодилю на форуме третий день, интеллигентно промакиваю платочком подтекающие слюни. Стимпанк, описание мира, временной период, приключения и способности - столько вкусноты, что за раз не унести.
Честно скажу, что крайне заинтересован в роли Дэвиса Мэйза (так уж совпало, что именно подобного персонажа мне сейчас для полного счастья и не хватает), но придерживать не прошу, ибо могу заслоупочить до понедельника. Так что пока похожу, поизучаю, а ежели никто за это время не приберёт Мэйза к рукам, то нагряну сам.

0

134

Прошу прощения, первое приветствие отправилось в ноосферу раньше, чем я успел сформулировать мысль.)

0

135

Мира вашей цивилизации!
Крокодилю на форуме третий день, интеллигентно промакиваю платочком подтекающие слюни. Стимпанк, описание мира, временной период, приключения и способности - столько вкусноты, что за раз не унести.
Честно скажу, что крайне заинтересован в роли Дэвиса Мэйза (так уж совпало, что именно подобного персонажа мне сейчас для полного счастья и не хватает), но придерживать не прошу, ибо могу заслоупочить до понедельника. Так что пока похожу, поизучаю, а ежели никто за это время не приберёт Мэйза к рукам, то нагряну сам.

а вы приходите. Я думаю, мы можем вас до понедельника подождать вполне. Я, конечно, недавно в составе администрации, но насколько я вижу очереди на него нет, а значит шансы, что вам он достанется, весьма велики.
Дерзайте.

Отредактировано Oliver Lust (2013-05-13 15:35:17)

0

136

говорящий кактус, обязательно ждем! надеемся, что ещё и в скором времени.

0

137

говорящий кактус, Дэвису очень рады! Будем ждать  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

138

Здравствуйте))
Хотел бы придержать Рольфа Вебера из первой акции) Заранее благодарен)

0

139

Mr X, держим три дня)

0

140

Добрый день. Читаю вас, но пока не могу понять, что происходит в игре, а для меня это важно, чтобы определиться с выбором роли. Игра еще не началась?
Какова расстановка сил? Может быть кто-то более актуален сейчас в игре?
Понравилась также тема с трущобами. Душа лежит куда-то на первый уровень однозначно, но я пока в процессе мучительного выбора. Есть игроки первого уровня в игре? Имеется ввиду активные игроки. А представители полиции?
Обычно беру свою линию и активно ее развиваю, не зависимо от обстоятельств, а тут стали интересны персонажи и отношения.

0

141

Бип, доброго утра)
Игра началась) Посты пишутся, запущен первый сюжетный эпизод, рассчитанный на третий уровень и повстанцев) Так что, если хотите примкнуть к повстанцам, с радостью сразу впишем вас в эпизод =)
С первого уровня игроки есть. Правда, все из гетто. Я туда сама планировала спускаться, но это выйдет не скоро, думаю) А вот с полицией пока дела не идут. Да и большинство персонажей все же из третьего или второго класса.
Из повстанцев рады были бы Бергату, Морин, думаю, вас без игры не оставит, да и в сюжете персонаж участвует активно.

0

142

Подскажите, а Морен Бернар уже в игре? Акция на него придержана. И благодарю за идею, буду думать.

0

143

Бип, да, в игре) Мы просто не исправили =)

0

144

Очень понравился персонаж, но мне его одного мало. У вас можно регистрировать двух? И мне нужно еще немного подумать и разобраться с делами в реале, так что я пока придерживать никого не буду.
Отличный форум, оформление и подача информации. И тема хорошая. В любом случае я к вам постараюсь присоединиться.

0

145

Бип, конечно, можно! Будем только рады))) Может, из нужных кто-нибудь приглянется или Абсолюта?)
Спасибо за столь приятные слова, будем вас ждать)

0

146

Дорогая администрация, вы не желаете возобновить проект?

0

147

белочка написал(а):

Дорогая администрация, вы не желаете возобновить проект?

а администрация у нас только совсем недавно вернулась. всеми силами верим, что всё у нас пойдёт хорошо.

0

148

Доброе утро. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть с вами партнёрство, поскольку ваша активность упала. В случае вашего возрождения, мы готовы будем возобновить партнерство.
с уважением, администрация ролевой "Петербург. В саду геральдических роз"

0

149

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
У нас на сайте вы узнаете всё о банковских учреждениях РФ, о сервисах, предоставляемых банками России. Мы собрали всю нужную информацию о банковских учреждениях, с её помощью каждый пользователь может выбрать выгодный способ вложения средств – открыть депозит на выгодных условиях в каком-либо банке, можно также оформить онлайн кредит в каком-нибудь из российских банков. Мы открыли этот портал с ознакомительной целью, дабы любой пользователь смог ознакомиться с условиями банковских учреждений по кредитам и депозитам, с кредитами и кредитными карточками.

Наш ресурс будет очень удобным для людей источником информации о банках, мы предлагаем пользователям нужную им информацию, которая касается банковских услуг. На страницах вебресурса можно прочитать как исправить испорченную кредитную историю или как и где взять кредит если испорчена кредитная история, на нашем сайте вы можете посмотреть собственную кредитную историю.

Оформить заявку на кредит онлайн на нашем сайте очень легко, наши специалисты найдут для вас оптимальный вариант получения кредита в любом регионе Российской Федерации. Нужно лишь указать правильные личные данные и подождать звонка или смс от наших специалистов с информацией о том, где вам выгодней взять кредит.

0

Вы здесь » Decadence » Гостевая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC