Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Decadence » Гостевая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 91 страница 120 из 149

1

DECADENCE

- жанр: альтернативно-исторический стимпанк
- рейтинг: R
- система игры: эпизодическая
- мастеринг: смешанный

- дата создания: 21.04.2013
- время в игре: апрель 1900 года
- место действия: Северная Америка, город Тиас (на месте реального Нью-Йорка)

- Внешности и персонажи придерживаются на срок до трех дней. Продлить этот срок можно, договорившись с администрацией.

0

91

amelia написал(а):

изначально я думала быть девушкой из третьего, которую отправили в первый за межклассовый роман)

Нет, это слишком широкая практика, чтобы за такое наказывать))) Только если она сама это выбрала)

amelia написал(а):

скажите, а возможно наличие флота и, соответственно, морского разбоя?

Город находится на океанском побережье, но все, что творится в море, не освещается. Если у кого-то и были бы деньги на суда, то так их не использовали бы) А если бы и использовали, то эту деятельность уж точно сразу пресекли бы)

amelia написал(а):

и да, karen gillan придержите)

Держим)

0

92

Frankie Arp
в таком случае, мои мозги оказываются выдавать какие-либо идеи)
спасибо вам за помощь, буду думать)

0

93

amelia написал(а):

в таком случае, мои мозги оказываются выдавать какие-либо идеи)

Если что, связь у меня в анкете) Добавляйтесь, спрашивайте, можем вместе подумать)

+1

94

Dante Mizzi написал(а):

Кстати, надо бы армию в информации осветить, спасибо за напоминание.

Всегда пожалуйста) мы и с коренным населением (индейцы?) периодически проводим отпугивательные мероприятия? Патрулирование поселений расположенных вне города тоже проводится?
amelia, может захочет быть несчастной малышкой со способностями, которую забрали из семьи 3го уровня и поместили в гетто 1го, а уже от туда в возрасте... (чем младше тем лучше) её забрал под покровительство мой персонаж (патриций по обороне между прочем) для использования её способности в своих целях. Наиболее удачно здесь подойдут тогда или Апперцепция, или Глушение биополем, или Телепатия, или Ясновидение, или на ваш выбор)

+1

95

Til Schweiger
а мне очень нравится идея))
какой примерный возраст и что насчет...скажем...психократии? думаю, патрицию бы такая способность не помешала бы)

0

96

amelia, приятно слышать) как зарегистрируетесь - дайте знать.
возраст ...я уже писал "чем младше тем лучше"...ок, сужу рамки от 10 - 16 (если очень хотите пусть 16 - 19)
Психократию просто уже прибрали - не хотелось бы повторяться, тем более полезней для меня тогда уж Гипноз будет. Его и легче отыгрывать в данной ситуации.

0

97

Til Schweiger
19 будет в самый раз)
вопрос насчет фамилии. Я ношу вашу фамилию?

0

98

amelia Зачем спрашивали про возраст, если всё уже решили?? Женщины)
Фамилия - на ваше усмотрение, но для сюжета, пожалуй, будет удобней взять другую: я бы представлял вас помощницей, протеже или т.п. Дальнейшее развитие отношений - тоже на ваше усмотрение (только предварительно обговорить детали). А вот способность прошу со мной согласовать обязательно.
Если хотите, чтобы я вас представлял приёмной дочерью/родственницей - надо договариваться.

Отредактировано Til Schweiger (2013-04-26 02:42:46)

0

99

флуд-флуд-флуд амелия, ты ли это? хд неужели я тебя хоть где-то поймал? хд

0

100

Til Schweiger написал(а):

мы и с коренным населением (индейцы?) периодически проводим отпугивательные мероприятия?

Нет, с коренным населением уже нет конфликтов.

Til Schweiger написал(а):

Патрулирование поселений расположенных вне города тоже проводится?

Патрулям уделяется внимание только в качестве профилактики. Тиас - город большой, а за его пределами людей живёт немного.

+1

101

доброй ночи.
при написании биографии (так наверно могу только я, написав почти все понять, что не знаю дат Тт), у меня возник вопрос, когда же началась гражданская война? В сюжете я увидел лишь настоящий год, но вроде прошелся по всем темам, перечитав несколько раз мир и сюжет, но так нигде и не увидел года, когда же люди восстали против одаренных.

0

102

Sans написал(а):

когда же началась гражданская война?

Гражданская война началась в 1800 году и продлилась два года. Если возникнут ещё вопросы насчёт истории, обращайтесь ко мне или к Фрэн в контакте, там удобнее будет всё обсудить. Статья об исторических событиях на данный момент в стадии написания.
Админы опять не досмотрели, историю не написали, что за безобразие.

0

103

А придержите внешности Imogen Poots и Harry Lloyd, если не трудно.

0

104

Katharina Volpe, для нужных? Или просто так? х)

0

105

Frankie Arp
едва ли стала бы просить, коль они были бы не нужны.=) Анкеты будут в ближайшее время, надеюсь.

0

106

Katharina Volpe, держим)

0

107

Не выложу сегодня. Прошу ещё отсрочки. Кажется, я излишне увлёкся вероятным устройством армии и моём в ней месте. Думаю в итоге я не буду грузить анкету лишней информацией, но смогу примерно составить отдельный комментарий "Вооружённые силы Тиаса" или "Армия Тиаса" (хотя кто захочет брать военных, если только спец подразделения...). В общем добью анкету и вернусь в активисты)
И меня попросили сказать, чтобы вы придержали Маттиаса Швайгхефера (Matthias Schweighöfer) - это мой будущий племянник

0

108

Til Schweiger, за такую помощь будем очень благодарны) Даем еще отсрочку, спокойно дописывайте) Внешность придержана)

0

109

Дико извиняюсь. Сегодня выложу добавления для анкеты. Но, вечером. Пока завяз по уши в реалае.))

0

110

Maurin Bernard, понимаем и ждем)

0

111

Простите меня великодушно, но я опять к вам с вопросами.
Я немного не представлю, как люди со способностями живут в гетто, в матчасти дана такая скользкая фраза "как на первом уровне", но все равно же есть специфические аспекты, которые никак не дают покоя.
Как там устройство на "работу" организовывается (и организовывается ли вообще), а с учетом фразы про использование полезных способностей? Дают ли им после приюта как-то сплачиваться? Есть ли какой-нибудь закон про "больше трех не собираться"? Очень интересует аспект личных и интимных отношений в гетто. По логике видится, что они там должны быть запрещены и находиться на особом контроле, так ли это? А если все-таки появились дети? (способности, кстати, таки передаются от родителей к детям?) Что с детьми, рожденными в гетто делают? Особенно если они внезапно без способностей?
Что там в общем и целом с умонастроениями людей? Как контрольно-пропускной режим тот же осуществляется? По пропускам? В рамках "всех впускать, никого не выпускать"? Или вход всем свободный, кроме самих его жителей?

Отредактировано Katharina Volpe (2013-04-28 23:06:17)

0

112

Katharina Volpe, не надо извиняться за вопросы х)
Как было указано, люди из гетто просто эксплуатируются. При поступлении их прикрепляют к какому-то производству, и вперед.
Использование способностей. Скажем, если есть такая способность, как телекинез, то лучше использовать человека для перемещения каких-то предметов =)) Особенно послезны люди с глушением способностей.

Katharina Volpe написал(а):

Есть ли какой-нибудь закон про "больше трех не собираться"?

Интересная мысль) Однако, не реализуемая, учитывая плотность населения.
За отношениями контроля, как такового, нет. Все же это гетто, а не тюрьма. Они могут создавать семьи и рожать детей. Конечно, наследственность играет роль, но существует большая доля вероятности того, что у людей со способностями родится нормальный ребенок. И наоборот. В любом случае, ребенок остается с родителями в гетто, потому что он ребенок способных.
А какие, по-вашему, могут быть умонастроения при дискриминации населения?) Правительство внушает им их ущербность, они это правительство ненавидят. Но вокруг жнецы, наказывающие за малейшую провинность. Тем более, когда способных победили, совершив переворот, это показало, что они так же уязвимы, как и обычные люди. Так что, особенной самоуверенностью они не отличаются.
Район изолирован. Выходить никто не может (из способных, конечно), входить могут только те, кому дано на это право. Ну, и способные, соответственно =)

0

113

Frankie Arp
Спасибо, стало меньше тумана, да.

0

114

Эм, я же вроде просила внешность Гарри Ллойда за мной придержать. Почему он всплыл в чужой заявке?

0

115

Katharina Volpe написал(а):

Эм, я же вроде просила внешность Гарри Ллойда за мной придержать. Почему он всплыл в чужой заявке?

Точно. Внешность за вами) С Агнией мы договоримся, думаю)

0

116

Здравствуйте, господа хорошие. Я к вам с деликатным вопросом)
У вас движение основной сюжетной линии в ближайшее время планируется? В традициях смешанного мастеринга, так сказать. Концепт проекта хорош, но хочется получить хотя бы призрачную надежду, что он не станет лишь антуражем для кратких личных эпизодов. 
Заранее спасибо)

0

117

ноктюрн, и вам доброго дня.
Как я знаю, то сюжетные квесты пока находятся в разработке, поэтому без игры мало кто останется. Так что можете смело к нам присоединяться, если есть желание)

0

118

Agnia Werber
Спасибо, мисс)

0

119

ноктюрн, обращайтесь, если ещё будут вопросы)

+1

120

Можно попросить вас придержать внешность Линдси Лохан? Подстрахуюсь на всякий случай, чтоб никто не схватил, пока анкету пишу с:

0

Вы здесь » Decadence » Гостевая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC