Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Decadence » Гостевая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

DECADENCE

- жанр: альтернативно-исторический стимпанк
- рейтинг: R
- система игры: эпизодическая
- мастеринг: смешанный

- дата создания: 21.04.2013
- время в игре: апрель 1900 года
- место действия: Северная Америка, город Тиас (на месте реального Нью-Йорка)

- Внешности и персонажи придерживаются на срок до трех дней. Продлить этот срок можно, договорившись с администрацией.

0

2

Вы чудесные.
Я никак не могу определиться с персонажем. Играю любой типаж, пол, возраст, характер - но кого бы посоветовали вы?

0

3

Джон, спасибо *_*
Одним из самых ключевых персонажей на форуме является Морен Бернар. Сами мы были бы рады Рольфу Веберу, на мой взгляд, очень интересный персонаж, да и приходится дядей нашему Данте. Также еще планируются несколько нужных. Если вам захочется о них узнать побольше, могу дать связь и все рассказать)

0

4

Фрэнки, я бы хотел поговорить о нужных, добавлюсь в контакте сейчас.

0

5

доброго вечера. красивый дизайн!
придержите пожалуйста Rosie Huntington-Whiteley.

0

6

фрэнси, добрый вечер. Благодарим за похвалу, за дизайн спасибо нашей Фрэн)
К сожалению, модели Victoria's secret у нас под запретом. Может быть, присмотрите себе иную внешность?

0

7

К сожалению, модели Victoria's secret у нас под запретом. Может быть, присмотрите себе иную внешность?

как назло она сейчас вдохновляет1 :/
тогда я пойду пока по акциям пробегусь, быть может надумаю что-нибудь.

0

8

Доброго вечера. Хочется сказать, что вы невероятны *_* Безумно радуете своей тематикой. Такое сейчас очень редко можно встретить, вы большие умнички, что отважились создать такую ролу. Собственно, есть пара вопросов.
1) Список способностей у вас невелик, можно в него внести свое (в рамках разумного, никакого суперменства) или у вас с этим строго?
2) Можно ли выклянчать внешность из акции для своего авторского персонажа? А то у вас в одной акции все внешности моего мужчины, я в печали хд
3) Возможно ли создания персонажа, который был на первом уровне, а потом пролез на верхний обманом, иначе говоря неправедными путями? Или например способный который служит в полиции, но скрывает свою способность или же его наоборот использовали из-за его дара, но со временем он бы начал сотрудничать с повстанцами?
4) Женщина может быть жнецом и тоже допустим со способностью, которая будет использоваться против других способных и на благо существующей власти?)
Заранее спасибо за ответы *_*

0

9

Доброго времени, придержите внешность Анджелины Джоли, пожалуйста)

0

10

.баду, вечер добрый) Спасибо большое за такие слова :3

.баду написал(а):

1) Список способностей у вас невелик, можно в него внести свое (в рамках разумного, никакого суперменства) или у вас с этим строго?

Зависит от того, какую именно способность Вы предложите)

.баду написал(а):

2) Можно ли выклянчать внешность из акции для своего авторского персонажа? А то у вас в одной акции все внешности моего мужчины, я в печали хд

Кого именно? И нельзя ли как-нибудь их объединить?

.баду написал(а):

3) Возможно ли создания персонажа, который был на первом уровне, а потом пролез на верхний обманом, иначе говоря неправедными путями? Или например способный который служит в полиции, но скрывает свою способность или же его наоборот использовали из-за его дара, но со временем он бы начал сотрудничать с повстанцами?

Первое - возможно, если опишете, как))) Последнее исключено. Ну а второе с малой долей вероятности)

.баду написал(а):

4) Женщина может быть жнецом и тоже допустим со способностью, которая будет использоваться против других способных и на благо существующей власти?)

Женщина может быть жнецом. На счет способности. В таком случае, женщина могла быть из гетто и как-то себя проявить. Ей, конечно, за такое будут положены привилегии, но сути это не меняет - все способные остаются изолированы.

0

11

nort, за Вами на три дня)

0

12

Зависит от того, какую именно способность Вы предложите)

в сюжете было ясновидение, а в списке его нет, проще говоря что-то из видения будущего)
а как определяются что есть способности? скрыть их нельзя?
на счет остального мы еще пока совещаемся, спасибо)

0

13

.баду написал(а):

в сюжете было ясновидение, а в списке его нет, проще говоря что-то из видения будущего)

Мы включим эту способность в список, только не предсказывайте что-то глобальное без нашего ведома х)

.баду написал(а):

а как определяются что есть способности? скрыть их нельзя?

Наш просчет, по поводу матчасти. Были отсылки, но воедино мы это не собрали.
В пятилетнем возрасте все проходят вакцинацию, которая выявляет наличие способностей. И тут уже вертится кто как может. Но, по идее, свободный человек со способностями - крайне редкое исключение. Если хотите способность, нужно описать, как удалось ее скрыть. Логично и правдоподобно.

.баду написал(а):

на счет остального мы еще пока совещаемся, спасибо)

Ждем)

0

14

Frankie Arp
можете объяснить поподробнее про вакцинацию, как она действует? все же это важный момент для персонажей, если у наших буду способности)

0

15

.баду написал(а):

можете объяснить поподробнее про вакцинацию, как она действует? все же это важный момент для персонажей, если у наших буду способности)

Действует как обычная манту, только реакция заметнее) Где-то минуту место укола краснеет - значит, способность есть) Если нет, то никаких изменений не наблюдается.

0

16

я, наверное, вас уже замучила ><
мы решили, что он возьмет персонажа из акции, Sans Kenyon. А вот мне мы надумали Мегги Кью и в полицию ее, только я беспокоюсь, что она может не подойти вашему миру, развейте мои страхи)

0

17

.баду написал(а):

я, наверное, вас уже замучила ><

Что вы))) Нам приятно, что вы внимательно ко всему отнеслись)

.баду написал(а):

мы решили, что он возьмет персонажа из акции, Sans Kenyon.

Очень рады) Держу за вами)

.баду написал(а):

А вот мне мы надумали Мегги Кью и в полицию ее, только я беспокоюсь, что она может не подойти вашему миру, развейте мои страхи)

Почему нет?) Берите ее) Мне кажется, для полицейского она очень даже подойдет)

0

18

спасибо за терпение, тогда заверните нам все *_*
мы будем))

0

19

Добрый день.
Я и две моих подруги хотели бы  поиграть в газетчиков. Основать газету по примеру бессмертной "Нью Йорк Геральд", и так далее.
Это возможно?)

0

20

Джон Доу написал(а):

спасибо за терпение, тогда заверните нам все *_*
мы будем))

Ждем-ждем)))

Джон Доу, здравствуйте) Основное издание у нас принадлежит Катарине Вольпе. Если как-то пересечетесь с нею, то флаг вам в руки!)

0

21

доброго. держите мне чудесную эмилию кларк.

0

22

Rebecca Henderson, конечно, держим Эмилию *___*

0

23

Frankie Arp
Вольпа кажется не занята?
Тогда мы ее тоже берем)

0

24

Джон Доу, не занята) Держу за вами ее, прекрасную)

0

25

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, из нужных Taygan Reynard Rowley.

0

26

Тэй, здравствуйте, держим))

+1

27

Доброй ночи. Попрошу придержать на пару дней Морена Бернара...)))

0

28

А еще Сандру Баллок для нужных придержите и Асу Баттерфилда - буду сестру с племяшкой делать)

0

29

Der Wind, здравствуйте) Он ваш на три дня)

Catherine Galliera написал(а):

А еще Сандру Баллок для нужных придержите и Асу Баттерфилда - буду сестру с племяшкой делать)

Держим)

0

30

А список способностей будет пополняться или только такой?  http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif

Отредактировано Catherine Galliera (2013-04-22 12:20:41)

0

Вы здесь » Decadence » Гостевая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC