Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Decadence » Флуд » Флуд #1

Флуд #1

Сообщений 61 страница 90 из 702

61

Frankie Arp написал(а):

Зажрались

Закушались :3

Magnus Luther написал(а):

я пришел к вам знакомиться. можно?)

Можно! Привет :flag:

0

62

Magnus Luther
а то, присоединяйтесь к нам уже окончательно поскорее.

Frankie Arp
добрых снов.

Отредактировано Katharina Volpe (2013-04-26 00:47:36)

0

63

Tiffany Galliera
привеееет :з

Katharina Volpe
да мы вот.. будем завтра, наверное, сидеть и писать анкеты. по крайней мере, я на это надеюсь)

0

64

Magnus Luther
о, вдохновения вам тогда.
Народ-то все прибывает и прибывает. Камерной борде такое не снилось.)

0

65

Katharina Volpe, ой, извини, не увидела всех собеседников сразу! Привет, тоже будем знакомы))

да мы вот.. будем завтра, наверное, сидеть и писать анкеты. по крайней мере, я на это надеюсь)

Определились уже с классом?))

0

66

Tiffany Galliera
ночера, да ничего.=) Будем, ага.

0

67

Tiffany Galliera
дык второй. буду скромным. а акула моя будет в первом сидеть. или во втором. мы еще не решили, куда можно запихнуть отвязного вора.

Katharina Volpe
а при чем тут борда? я туго соображаю ночью хд

0

68

Katharina Volpe написал(а):

ночера, да ничего.=)

Не спится?)

дык второй. буду скромным. а акула моя будет в первом сидеть. или во втором. мы еще не решили, куда можно запихнуть отвязного вора.

Лучше во второй, первый слишком мелок для Вора, а не просто воришки)) Зато вот крыша ему нужна в третьем :rofl:
У нас есть в нужных интересный персонаж мошенник, кстати))

Отредактировано Tiffany Galliera (2013-04-26 01:02:52)

0

69

Tiffany Galliera
найдем мы ему крышу.. он харизматичен и прекрасен.) никто не устоит перед таким)

0

70

найдем мы ему крышу.. он харизматичен и прекрасен.) никто не устоит перед таким)

Эх, как жаль, что я папенькина дочка, а так я бы точно не устояла http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif

0

71

Tiffany Galliera
ага, хотя пора бы уже. Да и вы, смотрю, тоже ночная птица.

Magnus Luther
обычно на борде играю, там по авторским мирам такого количества участников и желающих (особенно у только что открывшихся) нечасто увидишь. Хотя может это мне только так кажется.

0

72

Tiffany Galliera
я его не отдам никому х)

Katharina Volpe
а.. ну, наверное. я на борде только на одном форуме играю. точнее присутствую. за восемь лет так и не свыкся с их платформой)

0

73

ага, хотя пора бы уже. Да и вы, смотрю, тоже ночная птица.

Да уж, еще та ночная)) Обещала себе пойти спать часа два назад. Ага))

я его не отдам никому х)

Не претендую, мне нужен мальчик с хорошей родословной из III класса, а то папа не одобрит :D

0

74

Tiffany Galliera
как все сложно. эх. с девочками всегда все сложно. заведу себе сына.

0

75

эх. с девочками всегда все сложно. заведу себе сына.

С мальчиками тоже сложно, нужно воспитать как-то до 18 лет, чтобы уже потом пить вместе пиво и смотреть футбол)) :rofl:

+1

76

Magnus Luther
а я вот с точностью до наоборот. Самый удобный сервис и долгое время вообще нигде не могла больше играть, но, сейчас, слава босху, отпустило немного.

Tiffany Galliera
вот да, так оно обычно и бывает. Но, пожалуй, сделаю финт ушами и подам пример хорошего поведения, все-таки вставать рано. =)
Спокойных снов всем.

Отредактировано Katharina Volpe (2013-04-26 01:16:12)

0

77

Katharina Volpe
это хорошо же) я вот тоже долго упирался копытами и рогами, но в итоге решил попробовать. не жалею, таки борда - красивая платформа для текстовых ролевых)

Tiffany Galliera
ладно. ладно. заведу кота.

0

78

пожалуй, сделаю финт ушами и подам пример хорошего поведения, все-таки вставать рано. =)
Спокойных снов всем.

Мудро, я тоже так решила поступить)

Доброй ночи, народ!

0

79

Katharina Volpe
теплых снов)

0

80

Кто ж устроит перед Стронгом... х)

Tiffany Galliera написал(а):

С мальчиками тоже сложно, нужно воспитать как-то до 18 лет, чтобы уже потом пить вместе пиво и смотреть футбол)) :rofl:

Хах х) Плюс хД

+1

81

Народ, есть кто тут?  http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif

0

82

Frankie Arp
есть-есть, суток вам.
Можно пару вопросов? Я опять проглядела или нет, но в Тиасе ведь должны быть высшие учебные заведения? И вооруженные силы ведь тоже имеются? (авиация/армия/флот)

Отредактировано Katharina Volpe (2013-04-27 18:55:07)

0

83

Katharina Volpe, здравствуйте)
Да, над учебным заведением мы думали. Есть университет для третьего класса, список факультетов мы пока обсуждаем.  До него детей там обучают гувернеры.
Во втором классе есть школы, ну а выпускники продолжают свое обучение уже непосредственно при больницах или исследовательском институте, который занимается развитием науки.
Вооруженные силы, само собой, есть, ведь Тиас, фактически - город-государство. Так что, все в наличии)

0

84

Frankie Arp
ага, спасибо.

0

85

Katharina Volpe, обращайтесь))

0

86

Frankie Arp
ну я тогда сразу и воспользуюсь вашей добротой.=)
Как в гетто воспитываются дети со способностями? В специальных приютах? И знают ли братья и сестры, в разное время туда попавшие, что они, собственно, братья и сестры?
Есть ли что-то, что позволяет выявить, какая конкретно у человека способность?

0

87

Как в гетто воспитываются дети со способностями? В специальных приютах?

Именно) Иногда их забирают семьи из гетто. Там, вообще, встречается хорошая взаимовыручка)

И знают ли братья и сестры, в разное время туда попавшие, что они, собственно, братья и сестры?

Вряд ли. Но, по именам, конечно, можно найти. Если случайно наткнуться на однофамильца и выяснить имена родителей)

Есть ли что-то, что позволяет выявить, какая конкретно у человека способность?

Нет, такого еще не придумали. Жнецы ждут, когда способности проявятся явно, пристально наблюдая за каждым. Могут спровоцировать агрессию, ведь в стрессовой ситуации способным тяжело контролировать свой дар. Если способность никак не проявляется, человека отправляют на исследование в специальную лабораторию, где уж постараются его хорошенько исследовать. Также туда попадают люди с уникальным, еще не встречавшимся даром, или же за плохое поведение.

0

88

Frankie Arp, здравствуйте, а у меня тоже вопрос.
Те дети, которые попадают в приюты, приписываются к первому классу. А если какая-то бездетная пара с, скажем, второго уровня решила взять ребёнка, то он автоматически приписывается к уровню приёмных родителей?
И может ли возникнуть такая ситуация, что операция усыновления началась за пару недель до того, как ребёнку исполнилось пять лет, процедура затянулась, и на момент, когда ребёнку уже было пять лет, он был откреплён от приюта, но пока не приписан к новым родителям, и такой ребёнок-"невидимка" мог избежать вакцинации?

0

89

Frankie Arp
так, а что насчет религии? Насколько она тут актуальна, существуют ли какие-нибудь религиозные институты?

0

90

Thea Colettra написал(а):

здравствуйте, а у меня тоже вопрос.

Добрый вечер)

Те дети, которые попадают в приюты, приписываются к первому классу. А если какая-то бездетная пара с, скажем, второго уровня решила взять ребёнка, то он автоматически приписывается к уровню приёмных родителей?

Да, все верно)

И может ли возникнуть такая ситуация, что операция усыновления началась за пару недель до того, как ребёнку исполнилось пять лет, процедура затянулась, и на момент, когда ребёнку уже было пять лет, он был откреплён от приюта, но пока не приписан к новым родителям, и такой ребёнок-"невидимка" мог избежать вакцинации?

Это могло бы отсрочить вакцинацию, думаю. Либо отложили бы процедуру усыновления до момента исполнения пяти лет. Либо, рано или поздно могло бы "всплыть" отсутствие в документации отметки о том, что этот конкретный человек прошел вакцинацию. Хотя, такого может за всю его жизнь и не случиться)

0

Вы здесь » Decadence » Флуд » Флуд #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC