Decadence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Decadence » Флуд » Флуд #1

Флуд #1

Сообщений 31 страница 60 из 702

31

Frankie Arp написал(а):

Нам приятно, что мы вдохновляем

Вы вдохновляете, это точно!))

0

32

Tiffany Galliera написал(а):

Вы вдохновляете, это точно!))

Аееее  http://s3.uploads.ru/sfGSg.gif
Как интернет?

0

33

Frankie Arp написал(а):

Как интернет?

Временами  :tired: а так вообще к ночи получше стал))

P.S. Гифка с поющей Эммой супер!

0

34

Пиар – вечная проблема. У меня в голове сидит навясчивая идея о существовании каких–то сверхсложных схем продвижения ролевых, которые от меня ускользают мли не доходят до понимания... Хотя, верю тут дружной компанией отлично отыграем.
Как сдам анкету хочу со всеми поочереди, да хоть и вместе, отыграть сюжетец. Столько идей – проэкт действительно вдохновляет
P.S. Сижу с телефона, следствием является не самое красивое оформление внеигровых сообщений

0

35

а так вообще к ночи получше стал))

Ну как всегда)))

P.S. Гифка с поющей Эммой супер!

...хоть я ее и не люблю... х)))

0

36

Til Schweiger написал(а):

Пиар – вечная проблема. У меня в голове сидит навясчивая идея о существовании каких–то сверхсложных схем продвижения ролевых, которые от меня ускользают мли не доходят до понимания...

Да, у меня всегда появляется такое чувство хД Но я о такой схеме не знаю х) По крайней мере, палантир не показывает какой-то особой статистики)

Хотя, верю тут дружной компанией отлично отыграем.

Обязательно)))

Как сдам анкету хочу со всеми поочереди, да хоть и вместе, отыграть сюжетец. Столько идей – проэкт действительно вдохновляет

Оооо, ждем ваши идеи) Как раз собирались заняться квестами)

P.S. Сижу с телефона, следствием является не самое красивое оформление внеигровых сообщений

Уж это мы переживем)

0

37

P.P.S. Самые интересные изображения, на мой взгляд, у «мисис благотворительности»)

0

38

Frankie Arp написал(а):

Да, у меня всегда появляется такое чувство хД Но я о такой схеме не знаю х) По крайней мере, палантир не показывает какой-то особой статистики)

Откровенно говоря, на своей родной ролевой я не смотрел ни на Палантир, ни на РПГ-топ. Один раз даже помню у меня хватило нервов пересмотреть почти все страницы. Так, скажу, что немало ролевых с нормальной посещаемостью были почти в конце, а не на первых страницах списка.
Я просто потом себе подобрал 100 +/- ролевых и периодически проверял.
Правда, на это уходит немало сил и нервов.  http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0

39

Квесты я люблю, я активист, придумаю, поддержу, продвину идеи – не соскучимся)
Супер пиар – походу мнимый идеал
Оформление, а вот представте некотырые (неоправдано жесткие меры) даже во флуде чтут закон и порядок шрифтов, выделений, обращений...эх, эти перфекционисты

0

40

P.P.S. Самые интересные изображения, на мой взгляд, у «мисис благотворительности»)

Мне тоже так кажется х)

Maurin Bernard написал(а):

Откровенно говоря, на своей родной ролевой я не смотрел ни на Палантир, ни на РПГ-топ. Один раз даже помню у меня хватило нервов пересмотреть почти все страницы. Так, скажу, что немало ролевых с нормальной посещаемостью были почти в конце, а не на первых страницах списка.
Я просто потом себе подобрал 100 +/- ролевых и периодически проверял.
Правда, на это уходит немало сил и нервов.  http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

Трудоемкий процесс) Но и на самом деле, топы - не слишком объективный показатель. Палантир я упомянула к тому, что он показывает, с каких сайтов на форум приходят) Тот же лил или каталоги далеко от обычной рекламы никогда не уходили) Хотя, нет. С лилом такое бывало) Но редко.

0

41

Frankie Arp написал(а):

...хоть я ее и не люблю... х)))

http://s3.uploads.ru/t/xhyMp.gif

... а я люблю)) Этот фильм раз 100...0 видела, и песня и правда такая приставучая!))

0

42

Квесты я люблю, я активист, придумаю, поддержу, продвину идеи – не соскучимся)

Просто отлично))) Мне уже интересно, что вы придумали)

Супер пиар – походу мнимый идеал

Тут уже от форума зависит - задерживаются на нем люди, или нет.

Оформление, а вот представте некотырые (неоправдано жесткие меры) даже во флуде чтут закон и порядок шрифтов, выделений, обращений...эх, эти перфекционисты

К счастью, не припомню таких) Интересно, насколько тяжело им переписываться с нами, кто эти правила не соблюдающими?)))

0

43

... а я люблю)) Этот фильм раз 100...0 видела, и песня и правда такая приставучая!))

Песня дааааа хД Не напоминай х)

0

44

Frankie Arp написал(а):

Просто отлично))) Мне уже интересно, что вы придумали)

Как оформлю мысли - кину лс. Наверняка ничего сверх нового не выдам, однако, если у вас те же планы, то будет сподручнее строить "тайные" ходы сюжета с сопутствующими поворотами.

Frankie Arp написал(а):

Тут уже от форума зависит - задерживаются на нем люди, или нет.

честно говоря всё (не только на мой взгляд) зависит от администрации. Некоторые просто со временем кидаю свои проекты..это печально, но буду уверен - это не про вас.

Frankie Arp написал(а):

Интересно, насколько тяжело им переписываться с нами, кто эти правила не соблюдающими?)))

..по моим наблюдениям им просто нравиться поправлять и исправлять (причем не злорадно)

0

45

Как оформлю мысли - кину лс. Наверняка ничего сверх нового не выдам, однако, если у вас те же планы, то будет сподручнее строить "тайные" ходы сюжета с сопутствующими поворотами.

Мне вообще крайне интересно чего хотят от моего перса.
А то я дописываю анкету и не знаю, дадут мне по фейсу за своеволие или прокатит. http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

46

Я уже жду х)

честно говоря всё (не только на мой взгляд) зависит от администрации. Некоторые просто со временем кидаю свои проекты..это печально, но буду уверен - это не про вас.

Мы слишком долго делали его, чтобы бросать х)

..по моим наблюдениям им просто нравиться поправлять и исправлять (причем не злорадно)

Вероятно, именно так)

Мне вообще крайне интересно чего хотят от моего перса.

Морен же один из ключевых персонажей, на нем зиждится все повстанческое движение) Так что, много чего х)))

А то я дописываю анкету и не знаю, дадут мне по фейсу за своеволие или прокатит.

Теоретически, все, что не описано в акции - простор для фантазии))) Главное, чтобы не противоречило миру и самой акции)))

0

47

Frankie Arp
Я по этому и немного затормозил с выдачей анкеты. Ибо принялся ее писать и началось с самого рождения и вот до сих...
Естественно, я стараюсь логически все направить и чтобы всем было хорошо.
Я много чего внес от себя самого. Даже больше, чем предполагал. Но, я люблю оживлять своих персов. Дать им еще дополнительно от себя некое подобие настроения.
Потому и попросил придерживать Наоми. Сейчас закончу, еще пару внешностей попрошу придержать. Ибо семью я постарался адекватно описать и в тоже время, чтобы она как-то влияла на моего перса и на его поступки.
Так же, я не зря спрашивал о способностях. Ибо таким спокойным человеком должно вести, что-то еще.
Но, об этом уже узнаете с анкеты и уже скажите свое слово.))))

0

48

Maurin Bernard, мне очень приятно, что вы так внимательно и серьезно отнеслись к персонажу) Прочувствовали, вдохновились)))) А Наоми я вообще рада разрисованная вуааааль х)

0

49

Frankie Arp написал(а):

А Наоми я вообще рада разрисованная вуааааль х)

Она самая.))))
Да и сама она идеально сочетается с Нортоном.))
А я любитель создавать на фоне основного сюжета, еще массу всяких интриг, похождений и увлекательных эпизодов.
Чтобы скучно не было.)))

Так что, пойду я дописывать.)

0

50

Frankie Arp написал(а):

А Наоми я вообще рада разрисованная вуааааль

Я тоже сразу об их паре в "Вуали" вспомнила :love:
А моей Лоуренс партнеров всех разобрали, кроме Брэдли Купера, но не представляю его в 1900 году. Ух, что там делали с такими няшами http://s3.uploads.ru/t/SqYU5.gif

0

51

Да и сама она идеально сочетается с Нортоном.))

Согласна)) Они вместе вообще чудесные)))

А я любитель создавать на фоне основного сюжета, еще массу всяких интриг, похождений и увлекательных эпизодов.
Чтобы скучно не было.)))

Интригуете и интригуете)))

Так что, пойду я дописывать.)

Удачи)))

А моей Лоуренс партнеров всех разобрали, кроме Брэдли Купера, но не представляю его в 1900 году. Ух, что там делали с такими няшами http://s3.uploads.ru/t/SqYU5.gif

*голосом Гриши Урганта* Артуур...))))
Да, а у Брэдли нет исторических ролей? Да он же скоро с Джен в этом фильме будет... ну, ты поняла, о чем я х)

+1

52

Frankie Arp написал(а):

*голосом Гриши Урганта* Артуур...))))

Он сказал, я цитирую: "Я БУДУ ПРИБЕГАТЬ, БИТЬ ТЕБЯ ПО ГОЛОВЕ И УБЕГАТЬ. ПРИЧЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СРЕДАМ, ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ И ТОЛЬКО НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ." http://s1.uploads.ru/t/0ocWJ.gif

Frankie Arp написал(а):

Да, а у Брэдли нет исторических ролей? Да он же скоро с Джен в этом фильме будет... ну, ты поняла, о чем я х)

Да, я думаю, только "Серена", а так еще танцор диско... ох, простите, агент ФБР))

0

53

Он сказал, я цитирую: "Я БУДУ ПРИБЕГАТЬ, БИТЬ ТЕБЯ ПО ГОЛОВЕ И УБЕГАТЬ. ПРИЧЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СРЕДАМ, ПО ЧЕТНЫМ ЧИСЛАМ И ТОЛЬКО НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ."

Он тебя честно предупредил) Ты можешь подготовиться х)))

Да, я думаю, только "Серена", а так еще танцор диско... ох, простите, агент ФБР))

Мне больше нравится вариант с Аааартуууром х)
Я хочу видеть эту сцену хД

0

54

Frankie Arp написал(а):

Он тебя честно предупредил) Ты можешь подготовиться х)))

Теперь мне придется вести лунный календарь и просто календарь, караул))

Frankie Arp написал(а):

Мне больше нравится вариант с Аааартуууром х)
Я хочу видеть эту сцену хД

На убывающую-то луну? Вот такие развлечения у тиасской молодежи III класса :crazy:

0

55

Теперь мне придется вести лунный календарь и просто календарь, караул))

Задал задачку х)))

На убывающую-то луну? Вот такие развлечения у тиасской молодежи III класса :crazy:

Зажрались хД

0

56

я пришел к вам знакомиться. можно?)

0

57

Magnus Luther
и даже нужно. Здравствуйте.

И всем остальным добрых суток.

0

58

Magnus Luther, Katharina Volpe, эх, дорогие мои, как жаль, что я ухожу.
Но напоследок всем спокойной ночи)

0

59

Katharina Volpe
ночера доброго :з это хорошо, что нужно.

0

60

Frankie Arp
теплых снов)

0

Вы здесь » Decadence » Флуд » Флуд #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC